Игорь Митрофанов

как разблокировать телефон если забыл электронную почту и пароль

Анна Шестакова

помогите мне придумать электронную почту и пароль чтобы разблокировать

Ан
Анна

Завести новую почту.

Дмитрий Сысоев

у меня самсунг диос с андроидом

Александр Лушников

Мастерская или хард рессет.

Ва
Вася

А какой телефон, мы должны догадаться?
Сделать полный сброс. Например, Громкость+ и кнопка питания. Далее по меню. Сотрется все

Танюшка Любимова

Если это андроид тогда попробуй выключи телефон нажми и держи плюсик потом кнопку питания откроется меню и найдёшь стерения даных пробуй

Юл
Юлия

помогите мне пожалуста разблокирывать телифон нокия 1 у миня его недавно украли теперь вирнули соответствино збили все настройки а я непомню не эликтроную почту не пароль