Владимир Суковатов

В целях безопасности на устройстве заблокрована установка приложения неизвестных источнеиков!

Что это значит? и когда игры с интернета качаю тоже самое пишет ( помогите пожалуйста купил андройд 3 дня назад не чего не знаю и тут еще эта ошибка!

Павел Артемьев

А ошибки нет!
Зайдете в настройки - приложения. Поставьте галочку у "Неизвестные источники. Разрешить установку приложений не из Market".
И будет Вам счастье!