Алексей Михалыч

Помогите пожалуйста правильно перевести текст с английского)

The question of law
Jurisprudence is the philosophy of law, or the science which deals with positive law and legal relations. The study of jurisprudence asks questions such as: What is law? Where does it come from? Why do we have it? In my opinion, no nation that does not have an informed populace in jurisprudence can be strong and free. Purposes for law include: to regulate human relations; to determine control of property; to fix parameters of freedom in community and relationships by restraining anarchy; to produce justice. We must have a system designed to restore us to agreement or decide between us so we do not fall into blood feuds. To have a system we must recognize need for a Rule of Law. Law can be spoken of in many different ways: Political, Criminal, Civil, and Equitable, or Constitutional, Statutory and Procedural. It also can be arbitrary and capricious. That is because people make the decisions, not the law-the law is not self-acting. Rule of Law asks the question: «Are these decisions of people made in a framework of law? » Rights must have a reference point arid specific context or they are meaningless; reference point determines the nature of the right exercised, defines who possesses it and sets limits to others who must respect it. Man’s methods of law place two people in combat against each other, using advocates (lawyers) who, in the normal setting, keep the parties separate from one another. In this, we say that we search for the truth of the case (1521).

Евгения Мордакина

Вопрос о законе
Юриспруденция является философия права, или наука, которая имеет дело с позитивного права и правовых отношений. Изучение судебной практики задает вопросы, такие как: Что такое право? Откуда оно взялось? Зачем нам это? На мой взгляд, ни одна страна, которая не имеет информированное население в юриспруденции не может быть сильной и свободной. Цели, для закона включают в себя: для регулирования человеческих отношений, чтобы определить, контроль над собственностью; исправить параметры свободы в сообщества и отношений, ограничивая анархии; производить справедливость. У нас должна быть система, предназначенная для восстановления нам соглашению или решить между нами, чтобы мы не попали в кровной мести. Иметь систему, мы должны признать необходимость верховенства закона. Закон можно говорить по-разному: политические, уголовного, гражданского, и справедливой, или конституционные, уставные и процедурные. Она также может быть произвольной и капризной. Это потому, что люди принимают решения, а не закон-закон не самодействующая. Верховенство закона задает вопрос: «Являются ли эти решения людей, сделанные в рамках закона? »Права должны иметь точку отсчета засушливых конкретного контекста или они бессмысленны; опорная точка определяет характер права осуществляется, определяет, кто ею обладает и установка ограничений по другим, которые должны уважать его. Человека методов закона в месте два человека в бою друг против друга, используя адвокатов (юристов) , которые в нормальной обстановке, держать Стороны отдельно друг от друга. В этом, мы говорим, что мы ищем истины по делу (1521).

Илюха Попов

Вопрос права.
Юриспруденции, философии права, или наука, которая занимается позитивного права и правовых отношений. Изучение судебной практики спрашивает такие вопросы, как: Что такое закон? Откуда он взялся? Зачем нам это? На мой взгляд, нет такой нации, которая не имеет обоснованного населения в юриспруденции может быть сильной и свободной. Целей, для закона, относятся: регулировать человеческие отношения, чтобы определить, управление собственностью; исправление параметров свободы в сообщество и отношения сдерживая анархии; производить юстиции. Мы должны иметь систему, предназначенную для восстановления нам договор или решение о выборе между нами, чтобы мы не попали в кровная месть. Иметь систему, мы должны признать необходимость Верховенства Закона. Закон можно говорить по-разному: Политические, Гражданские, Уголовные, и Справедливое, или Конституционных, законодательных и Процедурных. Она также может быть произвольным и капризной. Она также может быть произвольным и капризной. Это потому, что люди принимают решения, а не закон-закон не самостоятельно. Верховенство Закона задает вопрос: «Являются ли эти решения людей, которые сделаны в рамках закона? »Права должны иметь точку отсчета аридных конкретного контекста или они не имеют смысла; точка отсчета определяет характер права, определяет, кто обладает ею и устанавливает лимиты для других, которые должны это уважать. Человек методы правового месте двух людей в борьбе друг против друга, с помощью адвокатов (юристов) , которые, в нормальной обстановке, держать сторон отделить одно от другого. В этом, мы говорим, что мы в поисках истины по делу (1521)