За
Зайка

правильно перевести текст по английскому

An Old Man and His Seven Sons
An old man had seven SONS who never agreed with each other. Each of them was always sure that he was right, and nothing could make them change their mind.
One day the old man fell ill, and he called his sons to him.
My sons, he said, Im afraid that I cannot live long. But be¬fore I die. There is something I'd like to show you
He took seven sticks tied together and gave the sticks to one of the boys. Try to break them, he said. The boy tried hard, but could not break the sticks. One after another, all the boys tried, but they could not break the sticks. Then the old man said, Now give the sticks to me.
He took the slicks and untied them. Then he gave one stick to each boy and said. Now try to break the stick. That was not difficult, of course. Each boy immediately broke the slick that he held in his hand.
Thai's what I wanted to show you. their father said. Like the seven sticks, you are strong when you are united. But when you are not united, when you do not stand together and act together, you are no stronger than each of these sticks alone. Let this serve as a lesson to you, to live in peace and friendship, always united in everything you do.

Михаил

Старик и Его Семь Сыновей
Старый человек, у которого было семь СЫНОВЕЙ, которые никогда не согласны друг с другом. Каждый из них всегда был уверен, что он был прав, и ничто не могло заставить их передумать.
Однажды старик заболел, и он позвал своих сыновей к нему.
Сыновья мои, сказал он, я боюсь, что я не могу долго жить. Но прежде, чем я умру. Есть то, что я хотел бы показать вам,
Он взял семь палочек, связали вместе и дал, прилипает к одному из мальчиков. Попытаться сломать их, сказал он. Мальчик очень старался, но не мог нарушить палками. Один за другим, все ребята старались, но они не смогли сломить палками. Потом сказал старик, Теперь дают палочки для меня.
Он взял пленки и развязал их. Затем он дал один жезл, чтобы каждый мальчик и сказал. А теперь попробуйте сломать палку. Это было не трудно, конечно. Каждый мальчик тут же вспыхнул скользкие, что он держал в руке.
Тайский что я хотел показать вам. сказал отец. Как семь палочек, вы сильны, когда вы едины. Но, если вы не объединены, когда вы не стоять вместе и действовать вместе, вы не сильнее, чем каждый из этих палок в одиночку. Пусть это послужит уроком для вас, чтобы жить в мире и дружбе, всегда едины в все, что вы делаете.

Ол
Олег

Что знаю Старик и Он Семь Сыновей
Старик имел семь СЫНОВЕЙ, кто никогда не соглашался друг с другом. Каждый из них был всегда уверен, что он является правым, и ничего не смогло вынудить их передумать.
Один день старик был падшим плохо, и он назвал своих сыновей к нему.
Мои сыновья, он сказал, Im, испуганный, что я не могу жить долго. Но быть¬передним, я умираю. Есть что-нибудь я захотел бы показать вам
Он взял семь придерживается связано вместе и предоставил палки одному из мальчиков. Пробуйте нарушить их, говорил он. Мальчик настойчиво попытался, но не смог нарушить палки. По порядку, все мальчики пробовали, но они не смогли нарушить палки. Затем старик сказал, Сейчас предоставляют палки мне.
Он взял пленки и развязал их. Затем он дал один пристают к каждому мальчику и говорил. Сейчас пробуйте нарушить палку. Это не было трудным, конечно. Каждый мальчик немедленно нарушил пленку, которую он считал в его руке.
Тайский, что я захотел показать вам. говорил их отец. Подобно семи придерживается, вы сильные, когда вы соединены. Но когда вы не соединены, когда

Слава

Старика и его семи сыновьях
Старик было семь сыновей, которые никогда не соглашались друг с другом. Каждый из них был всегда уверен, что он был прав, и ничто не могло заставить их изменить свое мнение.
Однажды старик заболел, и он назвал его сыновей к нему.
Мои сыновья, он сказал: Я боюсь, что я не могу долго жить. Но будьте ¬ Поэтому я умру. Существует то, что я хотел бы показать вам,
Он взял семь палочки связаны между собой и дали прилипает к одному из мальчиков. Попробуйте сломать их, сказал он. Мальчик очень старался, но не мог нарушить палочки. Один за другим, все мальчики пытались, но не смогли сломать палки. Тогда старик сказал: теперь дают палочки для меня.
Он взял слики и развязать их. Затем он дал одну палку, чтобы каждый мальчик и сказал. Теперь попробуйте сломать палку. Это было не трудно, конечно. Каждый мальчик сразу же сломал пятна, что он держал в руке.
Тайский Вот что я хотел вам показать. отец их сказал. Как и семь палочек, вы сильны, когда едины. Но если вы не едины, когда вы не стоять вместе и действовать сообща, вы не сильнее, чем каждая из этих палок в одиночку. Пусть это послужит вам уроком, чтобы жить в мире и дружбе, всегда объединялись во всем, что вы делаете.