Р Сабиров

Помогите пожалуйста перевести на английский этот текст

Добрый день! Подскажите
пожалуйста как принять участие в вашей программе, чтобы поехать к
международному подростковому лагерю? Сколько стоит поездка? Какие документы
нужны? Каким уровнем английского языка нужно обладать, чтобы принять участие в
вашей программе? Правда ли, что в вашем лагере есть множество спортивных
конкурсов? Можете рассказать более подробно об спортивные конкурсы? Правда ли
что большое внимание в вашем лагере уделяется изучению различных культур ?
Можете сказать какие культуры изучаете? Также мне интересно знать можно ли
улучшить свой уровень английского в вашем лагере если он у меня не достаточно
высокий? До свидания, надеюсь мне удастся уехать до вашего замечательного
лагеря.

Александр

Андрей! Тебе в другую дверь проекта - "Лингвистика".

Антон

Для этого есть переводчик!)