Люба Griceнко

Вычертите диаграмму состояния железо - карбид железа

Вычертите диаграмму состояния железо - карбид железа, укажите структурные составляющие во всех областях диаграммы, опишите превращения и постройте кривую нагревания в интервале температур от 0 до 1600 °С (с применением правила фаз) для сплава, содержащего 2,9 % С. Для заданного сплава определите процентное содержание углерода в фазах при температуре 950 "С.

На
Настя

вычертить диаграмму состояния железо-карбид железа кто силен в этом? нужно срочно сделать

Ирина Петрашова

Построение кривых охлаждения сплавов по диаграмме железо-цементит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]