Олимп Недвижимость

Есть ли смысл исправлять тройки за экзамены в ВУЗе?

Есть ли смысл исправлять тройки в ВУЗе. Учусь в Бауманке. есть ли смысл пересдавать экзамены чтобы диплом был без троек? слышал, что работодатели не смотрят вкладыш в диплом. Есть вообще такие люди у кого его смотрели?

Юлия

Возможность пересдать будет у всех на 5 курсе. Старайся учиться хорошо, если к концу 5 курса троек будет мало, тебе должны разрешить пересдать, а если много, то нет. Но в каждом вузе свои правила, обязательно уточни это в Учебном отделе.

Flower

Работодателя в первую очередь интересует твой профессионализм, а не оценки.

Дикий

Ну если троек полно, то смысла нет. Если несколько-пересдавай

Витал

всегда есть смысл улучшать оуенки )в жизни легче будет