Татьяна Малышева

Кого бы вы хотели видеть мэром Москвы?

Оксана

Собянина. Мэр, находящийся в оппозиции к власти, который развяжет войну с ней, не нужен .

Ра
Раушания

Кого бы мы не хотели, наше мнение не будет учтено. Так же как и на выборах в ГД и выборы президента. Так, что не будем даже задаваться таким вопросом. Медведев дал указание администрациям, городов и регионов, поддержать кандидатуру Собянина, а те в свою очередь дадут указания руководителям предприятий и пусть попробуют не выполнить. Помните, некоторые лишились своих мест, чьи регионы проголосовали за другие партии, а не за Единую Россию. Это тот же спектакль.

Вадим

нашего местного алкаша Помидора. ох он бы дал там жару...

Валерия

Кого нибудь, кто не является другом Путина.

Артем

Если до сентября подвижек не произойдет то можно голосовать за НАВАЛЬНОГО

Москвичи выберут главу столицы 8 сентября 2013 года. «Справедливая Россия» последней из парламентских фракций определилась с кандидатом. Ранее стало известно, что от КПРФ на выборы пойдет Иван Мельников, от ЛДПР — Михаил Дегтярев, а «Единая Россия» поддержит Сергея Собянина, который баллотируется как самовыдвиженец.

Также ожидается, что за пост мэра Москвы поборются кандидат от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный, лидер «Яблока» Сергей Митрохин,

Кандидатом на пост губернатора Московской области от партии "Яблоко" стал Геннадий Гудков. Такое решение было принято большинством членов подмосковного комитета партии.

Как сообщает "Интерфакс", кандидатура Гудкова была предложена еще во время митинга на Болотной площади 6 мая Сергеем Митрохиным. Позже эта инициатива была поддержана региональным советом подмосковного "Яблока".

В начале июня пресс-служба "Гражданской платформы" сообщила, что не исключает возможности поддержки Геннадия Гудкова, если он преодолеет муниципальный фильтр. О своей поддержке этого кандидата заявлял и сопредседатель партии "РПР-ПАРНАС" Борис Немцов

Ирина

Рамзана Кадырова!! ! Вы москали это заслужили!

Алёна

Леху Навального-мужик умный+Националист.

Валера

Честного, простого, этнически русского человека

Екатерина

Мэром Москвы я хотел бы видеть честного человека, не извалявшегося в коррупции, и реального борца с коррупцией, НАВАЛЬНОГО.