НЕ
Николай Е

С чем лучше надеть синие штаны- с желтой футболкой или зеленой?

Дарья

чередуйте оба цвета красивые

Инга

с жёлтой будет лучше. а зелёный и синий - вы будете выглядеть как светофор

Ла
Лана

с желтой.
будьте осторожны, не переборщите с цветами.

На
Настя

и то и .то сходится, вот только ЦВЕТ "жёлтый" в некоторых случаях (ни чего с политикой не имеет общего)) ) считается "предательским"))) (желтые цветы не всегда дарят)))

Ел
Елена

если ярко синие, то естественно с желтой

Ел
Елена

можно и стой и с другой)) )
это уже по вашему настроению.. . )