Алексей Пасечный

можно ли надеть спортивные штаны и футболку от разных фирм?

например, если майка adidas, а штаны puma? Мне кажеся, если одежда спортивная, значит она свободная и ограничений тут нет.

Марина С...

какая разница от какой фирмы?

Андрей Манько

конечно нет никакой разницы

ОК
Олеся Киселева

Мне кажется ты малолетка

Ирина Никитина

Если Вас "это" не смущает, то вполне...

Виктория Петрова

правильно кажется... только если лейблы совсем большие и яркие думаю не стоит

Александр Новичков

Будет синий экран, нельзя, это несовместимость ))))

Анюта Березина

очень правильно кажется) ) Освободитесь от комплексов! Одевайтесь так, как ВАМ удобно. Зачем всё время оглядываться на кого - то?...