Марина Удовенко

Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в покупке холодильника с функцией no frost?

Юлия Щербакова

конечно-его не надо размораживать и в нем не намораживается лед

Олег *

Данная функция означает "нет мороза".Это значит, что он не будет у вас обмерзать до "снежной шубы".Просто сухая заморозка, без "шубы".

Андрей Холопов

Я бы не покупал, там есть вентилятор, который обдувает и засушивает продукты.

Кай Романо

У нас такой, мне очень нравится, только время от времени протираю его сухой тряпкой, и раз в 2-3 м-ца отключаем из-за морозилки часа на 2,заодно и моем.

Катя Родина

Конечно! Его НИКОГДА не надо размораживать, в нем дольше хранятся продукты. А чтобы ничего не засушивалось, всего лишь нужно продукты в упаковке хранить.

Ирина Федорова

Смысла вообще мало в этом мире.. .
А нужен или нет именно вам холодильник с функцией No Frost, никто не скажет - у каждого будут свои впечатления.. .
Например я могу сказать, что сама по себе эта функция весьма удобная. Для лентяев 😉
Но если сломается - хлопот (и трат на ремонт) не оберёшься. Мастера ужас как не желают возиться с этой морокой...

Олег Юрченко

Купите холодильник Либхер, они не ломаются

Андрей Осокин

У меня холодильник Bosch с функцией no frost. Очень довольна. Размораживать не надо, продукты долго сохраняют свежесть, работает тихо. Но я никогда не оставляю продукты открытыми и даже не потому, что они обветрятся, а потому что все запахи в холодильнике смешаются между собой. Представьте себе рядом лежащие копченую колбасу и пирожное со взбитыми сливками... Ну и чем будет пахнуть это пирожное после такого соседства? (((