Екатерина

Где уменьшить кольцо

Где уменьшить подобное кольцо в Москве - в Электростали где я живу мастерские отказываются принимать его, говорят камней много и все снимать нужно, а потом ставить на место (11 бриллиантов и 1 сапфир) иначе все повыпадает потом! Может в Москве есть такие мастерские которые смогут сделать подобную операцию - это кольцо 16,5 размера, а нужно сделать 16-го!

Дмитрий Баев

у ювелира!!!!

Ольга Шевченко

ювелир нормальный все зделает как надо..

Георгий Мовшевич

А не надо носить не свои кольца. правильно говорят в мастерской.