Юлия Синицина

хотел поднять себе настроение?

сижу дома, делать нехер, депресую, хожу по квартире кругами настроение все хуже и хуже, думаю надо чем то занятся как настроение поднять, вяглядываю в окошко вишу милую картину: кошка возле котенка вылизывает его, а рядом сидит еще один и наблюдает, просто классная картинка, улыбнулся, взял фотоапарат что бы сфоткать, пока фоткал понял что котенок то блядь сдох,, , сука....

а она все сидит возле него,, и сидит

Ма
Машка

ну бывает.... он освободился а не сдох...

Анна Дмитриева

ты этим и мне тоже настроение испортил. Теперь что-то не по себе. Грустно.

Анастасия Комарова

Страшно за тех кто испытывает боль непосредственно, а кто умер - тот умер .. Все умирают ..

Дмитрий

Бывают в жизни огорчения. Я каждый день вижу дохлых собак, голубей.... Этот мир жесток, надо привыкать потихоньку, а то сойдешь с ума.

Януська

ужас какой

Юлия

А живтные так часто делают. И собаки так же и обезьяны. не понимают, что детеныш помер. У меня есть на практике случай еще итереснее и гараздо повеселее твоего. Первые мои 2 собаки начали между собой ссориться сильно за мясо, а кот ( не мой, но знакомый соседский) , сидел наблюдал, а потом подбежал к старшей, прогнал её, и сидел ждал пока та, что помладше, всё съест, а потом убежал)

Николай Сущинский

У этого мира есть такое свойство -
Все рано или поздно умирают