Олег Молчанов

Nikon d3100. Фото делались raw

Фото делались в raw +jpeg.Как удалить raw c помощью камеры. и оставить только jpeg

Федорков Александр

никак! Зачем? Место освободить? Скиньте все фото в комп и отформатируйте флешку, потом поставьте "только жпег".

Василий Васьнев

Вот фантазии у людей бывают! )) Никакой производитель не сможет угадать желания наших пользователей. Никак ты не удалишь РАВы, оставив ДжПЕГи! Но, в дальнейшем, отключи функцию дубляжа в аппаратном меню и снимай только в JPG.

Ольга Груздева

Открой своё творение в подходячщем вьювере:

и убей ненужное.
Впредь снимай только в JPEG!

Валентина А.

скиньте на комп. а потом просто удалите с флешки.

Жа
Жаннета

Скопируйте фото на компьютер, удалите ненужные (в данном случае RAW),Карту памяти отформатируйте (сначала на компьютере, потом в фотоаппарате), в меню поставьте формат сохранения JPEG Large.