Людмила Булкина

обгорел паспорт и сгорела временная прописка в общежитии. что делать?

уже надо скоро ехать домой. как купить билет? нужно заменить паспорт или же могут дать временное удостоверение, позволяющее купить билет???

Гульнора Мухидинова

Теперь ты будешь погорельцем...

Сашкин Сашкин

Восстанавливать в паспортном столе, по месту регистрации. А билеты купить по любому другому документу, где вписаны ваши данные.

Марина Голубинская

Обратиться в отдел ФМС и поменять паспорт. На период замены вы можете получить в ФМС временное удостоверение личности, по которому можно передвигаться по России на любом транспорте.
Свидетельство о регистрации по месту пребывания в общежитии - тоже не проблема. По вашему заявлению вам в ФМС выдадут дубликат.

Светлана Тимофеева

Билет можно купить по клочку туалетной бумаги, на котором будут нацарапаны серия и номер документа, удостоверяющего личность.