Павлихин

Здравствуйте! У меня 27 июня день рождения

подруга со своим парнем сказала что не придет, еще одного парня не хочет приглашать мой парень. Что мне делать? Идти в ресторан с парнем и одной подругой!

Спасибо ребята порадовали ответами! Буду отрываться и забью на всех!
Если кто из Белой Калитвы приходите 28 июня в LOVEкафе =)буду всем рада =)присоединяйтесь! 🙂

Cтуденты Оэф, Фф

Нафига ресторан. Лето на улице. Лучше на природу. Шашлык, вино, речка.. . секс под берёзой 🙂

Яна Колесова

Еще одну подругу позвать. будете вчетвером.

Миша Ганьшин

Иди! Твой ДР, празднуй от души!! !
Не обращай внимания на тех, кто не хочет приходить.

Наталья Каминская

ну сходи, в чем проблема.
ты хочешь больше людей на праздник что ли?

Анюта Анюта

Конечно стоит отпраздновать день рождения. И не стоит переживать по поводу что кого то не будет. Главное с тобой будут те люди которые тебя правда любят и уважают. Остальные значит просто не достойны провести этот день с тобой. ! Не огорчайся и веселись как только можешь, и где захочешь!