Наталия Гончарова

какие продукты можно есть при кормлении грудью

Любовь Боброва

Те, где нет красителей, ароматизаторов и прочей химии.
Не вводить в рацион ничего нового, дабы не спровоцировать аллергическую реакцию у себя и у ребенка
Каши, супы без зажарок и томатной пасты
Плов без специй, картофельное пюре и прочее. Отварное мясо. Паровые котлеты, отварная нежирная рыба
Творог, сыры, йогурты без ароматизаторов и красителей
Салаты свежие с осторожностью.

Юля Шабанова

Желательно кушать варёное или приготовленное на пару. Малосолёное и не острое. Не жирное. Яркие по цвету фрукты овощи низя. Овощи провоцирующие газообразование низя. Сладости низя. Спиртное низя. Курить низя. Всё остальное по немногу.
У меня жена повадилась трескать без меры молочку (типа мне все подруги советуют и к тому же я хочу значит организму НАДО!) , у малого алергийка появилась на белок коровьего молока.
Лучше вести дневник куда записывайте что ели и какие последствия (обычно это в тот же день или на следующий) . У малых организм может дать реакцию на любой продукт, поэтому тут индивидуально всё подбирается.

Людмила Савченко

говяжий язык, вырезку мяса, творог.

Олеся

до 4 месяцев почти мало что можно есть. Жирную пищу точно есть нельзя. Фрукты и т. д. Все то что дает вздутие и колики. На протяжение всего кормления нежелательно есть цитрусовые - большая вероятность возникновения аллергии