Вадим Чугин

К чему может привести или чем опасен поиск девушки для секса в интернете?

Анна

Бандитка попадется

Ирина

как по мне так поиск секса через интернет весьма удобен, + на сайтах подобного характера намного больше нормальных парней, чем на обычных сайтах знакомств. Опасность только в не защищенном сексе если вы таковым промышляете)

Kristina Archvadze

Ничем не опасен. Проституток много на сайтах, за деньги все сделают. Ну или за цветы, ресторан и т. д.