Василий Зайков

Помогите! подскажыте)))

Подскажите.... мы с одной девушкой словили букет на свадьбе (но он был у меня в 2х руках... а она держалась за край.... в итоге он остался у меня..))) она уже жывет в гражданском браке и скоро родится ребёночек а у меня нет никого... или ето все чюшь про букеты на свадьбе!

Кр
Кристина

ловить букет.. . все это символически. рассчитывать надо только на себя, а не ждать милости от случая! или от примет!