Юлия Семёнова

Подскажыте можно или нет?

У моей девушки кретические и я хочу секса она говорит что нельзя я говорю что можно что подскажыте?

Ма
Марал

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - не поленись и пройди по ссылке.. если ссылка не активна то скопируй её в строку браузера. Вредно для здоровья женщины... если ты любишь её то потерпишь.

Дина Никулина

лучше не надо

Наталия Стельмашенко

Нельзя. Это опасно.

Артём Передумов

Если ты любишь экстрим, то можно. ) Опасного ничего нет. ) Не верь женским уловкам!