Настя

Подскажыте что мне делать, я влюбилась!!!!

Я незнаю, что мне делать. Познакомилась с мальчиком, и после одной встречи у меня мысли только о нем. Мы с ним только целовались, секса не было. Он очень сильно мне понравился и я ему, я уверена в этом. У меня аж дрожь по коже, в груди сжымает, сердце бьеться как никогда раньше. Может это эйфория какая то. Я боюсь, чтобы после второго свидания у меня ничего не поменялось к нему. Я так хочу к нему.... Я незнаю что делать, как себя вести в таких ситуациях.... Не могу без него... Мне кажеться, если я его не увижу то умру... (((

Он мне звонит и говорит, что тоже незнает, что с ним происходит, волнуеться, боиться как и я за второе свидание, так как обычно первое обманчивое (наверное). Свидание он уже назначил... и мне кажеться что я не доживу до этого дня... каждая минутка как вечность.... У меня действительно такого никогда небыло, тем более мне не 15, а уже 23, и за это время я видала многих мальчишек, но встречалась серъезно только с двумя. Но таких чувств я еще не испитывала... Это даже словами описать трудно... Страшно еще от того, что он тоже ко мне не равнодушен... Мне кажеться это судьба... и мне этого хотелось бы... Он очень хорошый, симпатичный, веселый, интересный и заметно, что какой то на одну ночь... Я сума схожу... Неужели это ЛЮБОВЬ????

Антон Делов

Самое главное не вешаться на шею и знать себе цену! А так любить любить любить ..)

Наталья Васильева

офигеть, ты попала! на минет сразу не соглашайся, а то спугнёшь

Ирина Котлыбулатова

Ну и прекрасно, радуйтесь хорошим моментам, ну и не теряйте бдительности конечно)))

Камолжон

Если это взаимно просто наслаждаться этими чувствами.

Loki Laufeyson

признайся ему)

Дима Маркелов

какой милый юношеский максимализм!) )
Если поменяется что-то к нему, то это уже не любовь, а простая страсть, имитированная адреналином от поцелуя.
Ничего не делай! Жди свидания! Если назначит, значит, тоже влюбился в тебя.

Елена Burtovaja

Самое главное - не показывай ему как ты "ЖЫ - ШЫ" пишешь, а то он может убежать сразу же!