Александр Козлов

Незнаю о чём говорить с любимой? Подскажыте плизз

Я Максим мне 17 лет, я очень силь люблю свою девушку, при встрече с ней ищо разгавриваем, но когда вечером созванюемся просто молчим. Пожалуйста подскажыте что нужно сделать? Ищо вопросик девушка сказала что нужно чтото менять в отношении, типа место где мы гуляем что нужно поменять что б было все норм. Какие места самые лутшые?

Евгений Ильянов

самое лучшее место это у тебя в комнате, тащи туда, и будь более разговорчивым, рассказывай о своих интересах. или скажи что тебя интересует ее внутренний мир и слушай что она говорит, или делай вид что слушаешь

Алексей Воробушков

иногда молчанье... дороже слов)

d.
d.alekcey

поговори о шмотках или косметике) вобще если с девушкой не о чем говорить то лучше найти другую

Todasca

Сходите на экскурсию в морг, на кладбище, в вендиспансер... Очень оригинально и познавательно !