Александр Андреев

Что делать если девушка отказала встречаться? Незнаю говорит что хочет быть друзьями хотя я ей нравлюсь в чём прикол?

и всегда напоминает что мы друзья

Славик Лигай

прикол - что вы в ее коллекции ДРУЗЕЙ - как очередная "бабочка"капустница - приколоты

Арсен Асланян

Я таким говорю коротко и ясно: без обид но я не умею дружить с противоположным полом.

Елена Пахоменко

ты отказала мне 2 раза, не хочу, сказала ты, вот какя ты зараза, девушка моей мечты.

Стасончик Бабалов

Друг ты ей. И ни какого прикола.. .
Забавно) ) но не приятно.

Михаил Князьков

она не рассматривает тебя как мужчину-партнера-сожалею... .
постарайся встретить другую

De
Denis

Пусть друзья не зацикливайтесь на ней ищите чтоб сказала мы не друзья а, что то большее.