Владимир Мельников

Девушка отказала или как сказать намекнула что я ей не нравлюсь

Была такая ситуация. У нас из девушкой всё было хорошо. Мы не встречались но обнимались. После этого её подруга начала жутко ревновать. Потом я признался ей что она мне нравитьтся а она ответила так: : " ООО НЕТ. Не хочу никому нравиться. " А потом написала " ты молодец что признался ты не тряпка! " вот так вот. Она мне нравиться. Шансы есть? что сделать? удалить её з друзей и перестать общаться. Может её подруга так повлияла. Но вот у меня чуство что по настоящем я ей нравлюсь так как 2 недели назад вона мне признавалась мне в этом

Павел Титов

присмотрись к подруге)
а девушка если один раз уже отказала, то добиться её расположения во второй раз уже очень сложно