Наталия Галкина

Вы бы поменялись бы, ради любимого и в чём?

Елена Burtovaja

При наличии взаимных чувств... любви... многое смог бы изменить... на то любовь нам и дает силы.. это сделать..

Аннет Алексеева

да, побрил бы член ради нее

Сергей Пируев

все стремяться быть лучше

Марина Захарова

Может постригся бы.. . Ну или перестал ругаться матом.. . Это максимум! Характер, идеологию или отношения к друзьям я бы не стал менять!

Митя

слегка. меняются для себя обычно

Светлана Воронина

нет, если что -то не устраивает я не держу и ради меня меняться не заставляю.

Светлана Быковская

пусть любит меня такой, какая я есть.... и точка)))!!!!

Татьяна Марченко

меняться можно во многом и стоит это делать главное четко понимать что это нужно в первую очередь вам ...чтоб не перешло в привычку и молодой человек не начал этим пользоваться

ОК
Ольга Кудинова

Любовь сама всё меняет от человека мало что зависит .И эти перемены к лучшему. Любят не за что-то, а просто любят.

Имран Кхан

Не поменялись, а изменились. А то не понятно о чём вопрос.
Да, стремится к женственности.

Андрей Кравченко

Ради БАБЫ-НИКОГДА!!

Хочу Секса .......

А может ему нужно поменяться