Александра Евдокимова

Что бы вы сделали ради любимого парня?

Если по настоящему девушка любит.. .
Вот например целуется девушка в засос с парнем свои обжимается с ним.. и случайно парень вырывает наружу свою бливотину (девушка случайно вытянула из него). И если она его любит, то стерпит и неподаст виду, проглотит большим глотком его рвоту и продолжит. .
Современная молодешь разве не готова ради высоких настоящих чувств ради такого? ? либо просто им подавай кошилек потолще!

Пассив Andrey

ты совсем больной? нихера у тебя фантазия))

Грайр Арушанян

Ну что уж тут! Давайте еще и говно жрать! Это же святое говно! Нашего любимого человека! Сам то съел, нет? Я вот что то не горю желание.

Олег Петрухин

ну да... любимая

Виктор

да уж, нечего сказать, хотела бы посмотреть тебя на ее месте!