Александр Николаев

Что означает дракон и 2 льва на кольце? где можно найти источник знаний об этом?

ОК
Олег Кирьянов

ничего не значат - дешёвый сувенир

Герман Митенков

По-видимому, действительно дешевка сувенирная.
Да и вопрос несерьезный.
На будущее следует указывать из чьей культуры вещица. Европа это, Китай или что-то иное.
Еще лучше выкладывать фото вещи. Подозреваю что это может оказаться предметом из игры.
Ну и если вопрос продолжает мучить - читайте всё о геральдике.