Игорь Титов

Помогите пожалуйста. Не знаю что сделать. компьютер не запускается

Помогите пожалуйста. Не запускается система windows. Сначала ничего не делала. просто сидела в инете, комп завис и появился синий экран с какой то ошибкой. пришлось вырубать из сети. Далее пошло восстановление файлов. Все прошло отлично, все запустилось. но, блин, для верности я решила сделать откат на несколько недель назад. комп перезагрузился. Открылось восстановление системы. Все, что там было я перепробовала. устранение ошибок автоматически не происходит.

Катерина Katesekret

раз точки восстановления есть-выбери желательную. 2й пункт.