Николай Тимофеев

как сделать так чтоб мэил агент раз и на всегда перестал запускаться при старте компьютера

кто то знает? почему разработчики такие тупые не могу сделать чтоб человек выбирал хочет он или нет
нет блин, надо каждый раз убивать прогу из автозапуска
вот зачем это? ? один раз убил, но нет следующий раз она опять какого то хрена включается в автозапуск

Зоя Антоновская

в настройках самого мейла (отключить автовключение при включении компа) .
Меню-Настройка программы - Вкладка "Общие"..снять галочку с "Автоматическое включение при запуске компьютера"

Сергей

Панель управления -> Установка и удаление программ -> Выбираешь агент и удаляешь.

Константин Мизиркин

msconfig напиши в поиск, нажми на вкладку автозапуск и отруби этот процесс. После этого не будет запускаться автоматом

Роман Анисимов

Меню -настройка программы -обшие, снимаешь галочку с автозапуска. Это проще простого.