L@dy Uncert@inty

Mail.Ru Агент не запускается при включении компьютера.

Mail.Ru Агент почему-то перестал запускаться при включении компьютера. В настройках программы стоит галочка автозапуска и на компьютере Агент есть в автозапуске, но написано что не запущен. Если самой через ярлык включить, то работает.

Анатолий Степовой

Значит какая то другая программа блокирует автозапуск. Есть какинить утилиты на компе типа тюне ап или подобных?