Алена Рыжнёва

Не запускается система при включение компьютера

такая проблема: не запускается система, сам комп при включении начинает работать как обычно, только не включается монитор и система при запуске не выдаёт ни звука (как обычно бывает 1 сигнал) вообщем включается система но не запускается виндоус, вообще экран не работает. Монитор рабочий, видеокарта рабочая, оператива рабочая, батарея новая. В чем может быть проблема?

Олег Ходаков

Если система не выдает 1 сигнал, то винда не при чем. У вас не проходит POST, а это говорит, что один из элементов, который по POST тестируется неисправен. Это процессор, мать, память и видео. В этом направлении и копайте.

Андрей Кириченко

подергай оперативку, может поменять местами или вытащить одну..