На
Наталья

Не запускается компьютер!!!

Поставил в компьютер новый проц, поддерживаемый матерью, и новый блок питания. При запуске без подключенного жесткого диска, все нормально запускается, входит в биос. Стоить только подключить жесткий диск, компьютер при загрузке виснет и не выходит в биос. в чем проблема?

Анастасия

Проверьте подключение кабеля питания от нового БП к жесткому диску. Попробуйте использовать другой разъем. Очевидно, что манипуляции с диском надо выполнять на выключенном компьютере.

Фил Тоукач

проверь старым БП

Наталья

возможно не хватает мощности БП