Алёна Кузнецова

Компьютер ничего не запускает

Каждый день так. Включаю, появляется рабочий стол и все. Больше ничего не открывает, лишь думает. Ни диспетчер задач, ни пуск. Раза с 20 перезагрузки начинает работать.

Надежда Родионова

А подождать пока прогрузится, не пробовал?

Михаил Мартынов

Это надо мастера вызывать. Возможно вирус.

Юлия Селезнева

может стоит переустановить ос

Максим Жупиков

Проверить антивирусом DRWEB Live CD. Если не помогло memtest на сутки, если память в порядке проверить утилитами ( коих множество) HDD на бэды (треск или щелканье из компьютера не идет во время работы? - если да 100% HDD умирает) . Все это, если есть ценные данные на компе, в ином случае снести винду и установить заново, а уж потом все остальное.

Ma
Maria

Собачка есть, выгуляй, детей вообще на 10 км кросс запусти, никаких чипсов на улице с грязными руками, вернулись, душ приняли сами в постельку попросятся, вот и комп к тому времени заработает, nawho он раньше тебе нужен ?