Евгения Григорьева

Не запускается компьютер.

Все работало только сильно тормозила система. решил переустановить винду, ну и заодно поставить SSD
Все соединил, нажимаю кнопку питания и начинается:
- куллеры запускаются, лампочки на материнке загораются, сд ром начинает издавать характерные звуки, потом БАЦ и все отключается, пару секунд простоя и снова:
- куллер, лампочки, сд ром, БАЦ погасло все,
И так пока не вынешь вилку из розетки.

В чем дело подскажите пожалуйста.. .

Спасибо за внимание.

вот мое видео

http://www.youtube.com/watch?v=3HsB9L9Znks&feature=g-upl

Кирилл Григорьев

Надо проверить вариант, что не тянет блоки питания. Отключи все диски, включая DVD и включи

Евгений Шалов

проц умир или аператива

Lilian Stratulat

срабатывает защита - где то к. з. , вынимай все девайсы . кроме памяти и видюхи и тести

Светлана Sova Соловей

это перегрев или БП
совет
разбери БП - посмотри целостность кондеров - почисть - смажь все кулера (БП, проц, видео) - поменяй термопасту (проц, видеокарта)
проверь подключения питания 24+4(8)

Наталья Агеева

На дне корпуса валяется провод (желтый и черный) . Это откуда? Не с видюхи ли?

Катя Katena

Проверь для начала правильно ли ты подключил корпусные проводки ( маленькие тоненькие такие) к системной плате

Иван Пашков

отключи все жёсткие диски, и проверь включиться ли .что то не то в девайсах. блок может чо не потянул