Татьяна Лебёдкина

Компьютер включается но не запускается.

Такая проблема. Компьютер включается, но не запускается. Не пищит, монитор ничего не отображает. Все вытаскивал оставляя процессор, для выяснения что же все таки не работает, не помогло - не пищит, с процессором все нормально, нагревается, на самой мате все нормально.

Валентина А.

видяха сгорела

Рома Михалькевич

Если ВСЁ (в том числе и порты USB - часто в них проблема бывает) отсоединял (кроме питания, процессора и пищалки) - проблема или в блоке питания (например, не проходит сигнал POWER_GOOD), или (что хуже) в материнке.

Специально для " андрей гурич " - включается, но не запускается, означает, что вентиляторы вращаются, но нет короткого звукового сигнала об успешном прохождении POST.

Елена Исмайлова

как это-включается но не запускается? это значит не включается. с вашими познаниями не стоит лезть в компьютер а обратиться к мастеру

Людмила Симакова

Надоб найти тестор - посмотреть напруги БП.

Андя

проверьте оперативку и жёсткий диск

Иван Гашевский

Попробуй проверить планки ОЗУ, если неисправна хоть одна (или сами гнезда) , то комп не сделает писк, что запустился, когда включится.