Gevorg Azatyan

Здравствуйте, проблема с агентом mail.ru.

Когда нажимаю на "Аудиозвонок", агент выключается и пишет: Инструкция по адресу "0x*******" обратилась к памяти по адресу "0x*******". Память не может быть read. Проверял на вирусы, нашло около 25 троянов, все удалил, но проблема все равно осталась. Агент переустанавливал, ошибка все равно осталась. Кто подскажет? Только чтобы без переустановки системы обойтись..

P.S.: Код ошибки постоянно меняется

Людмила Антонова

винду переустанови

Любовь Саверская

А ошибку мы магическими способностями узнавать будем? Напиши код ошибки.

Александр Богнат

бери код ошибки и пиши его вместе с названием прогры в яндекс и гугли