Александр

При закрытом Googl Chrome из мэил агента не открываются письма. Как исправить эту проблему?

Дополню: версия агента самая новая, браузер по умолчанию - Google Chrome(с официального сайта, последняя версия) , IE10(но он меня не привлекает и другие браузеры тоже) . IE и др. браузеры использую в редких случаях. При нажатии на http://clip2net.com/s/2RSZm Google Chrome висит и ничего не открывается.

Кристина

Новую версию маил агентаскачай

Елена Малышева

в настройках агента изменить браузер который будет открывать письма- что является маловероятным
второе решение, самое точное - сделать браузер по умолчанию IE

Анна Зверева

надо свой гугл поставить по умолчанию в настройках и проблема решится... удачи