ОК
Оксана Карцева

Размер сами знаете какого органа. только норм ответьте!

В общем мне 16 почти 17, вроде нормальный парень, внешностью не обделен, девушки были, но больше чем до поцелуя боюсь довести. Мой член в стоячем положении 12 см, я понимаю что маленький но хочу ответ на 2 вопроса. Нужно ли мне щас спать с девушками? И как увлеичить его есть ли способы лет до 18 пока организм тоже растёт!

Да
Дарья

Научись использовать пальцы и язык и девушки вообще не будут обращать внимания на наличие у тебя члена.
А увеличить его можно только хирургическим путем.