Мария Нахапетова

Помогите пЛИИИЗЗЗЗЗЗ

я

Я хочу оборудовать эту корзинку для декоративного кролика, помогите подкинте идейку

Евгений

Она ему на один зуб как бы, он же грызун. И в туалет он там будет ходить, все течь будет, потом сгниет. Лучше в зоомагазине специальную купите.

Просто Толик

сожрет он ваши оборудования минут за 10, а остатки промочит мочой насквозь

Даниил Ревякин

А как ты вообще хочешь - что бы он там жил или ты просто переносить его будешь?

Роман Ойл

травки и цветочков туда

Алексей Демин

он разгрызет эту корзинку, а так половину закрыть надо чем нибудь а вторую оставить так

Михаил Гладков

Он разгрызть ее может.

Ол
Ольга

То, что не предназначено для кроликов, того и ненадо, купите клетку, и Вам проще будет