Миша Бабкин

Помогите)

Здравствуйте!) Люди Подскажите пожалуйста что лучше купить моему сыну на новый год ему 11 лет что лучше Бластер Spider-man Человека-Паука или Собаку TEKSTA интерактивную Собаку имя собаки TEKSTA

Лискачев Дмитрий

Подарите ему.. . Бластер! Мальчики это любят. Или лучше машинку. Крутую мини машинку.

Аня Волкова

тебе самому 11 лет

Александр Потёмкин

Интерактивная собака для мальчика- верх глупости. Это ж для девчонок. Бластеры рулят, че уж говорить )

Алексей Батькович

Если он гоняет с пацанами по двору, то бластер, если предпочитает дом, то собаку.

Ан
Антон

Вообще я у своего 11летнего спросила, что он хочет. Хотя последнее время кроме игр в планшете уже ничего не хочет)) ) Но тем не менее пожелал качественную железную дорогу (хотя у него была такая лет в 5,но сломалась)