Екатерина Приходько

что делать помогите?!!

мой муж мне изменяет. мало того так он еще держит деньги не дома. моя еда для него отвратительная. раньше такого не было.

Ольга Афанасьева

Чтобы не попадать в такие ситуации, нужно иметь свои деньги, никогда не рассчитывать только на мужа. Самой нужно зарабатывать. Вот удел всех любительниц сидеть на иждивении мужа. Делать тебе нечего, кроме как уходить жить к родителям, просить их помощи. Потом получать специальность. учиться хоть на курсах каких-нибудь и РАБОТАТЬ!!!

Ирина

разлюбил

Сергей Романченко

Учиться и работать ...а мужа. . ну хотите такого - терпите.. . нет - расходитесь. . третьего - не дано

Егор Половнев

не повезло с мужем - ситуация нередкая, что делать? уходить, стать самостоятельной и найти настоящую любовь

Юлия

а чем помочь-то? в этой ситуации помочь вам никто ничем не сможет. чисто ваш выбор - можете терпеть - терпите, пока сам не уйдет - в лучшем случае. не можете терпеть - уходите.

Стас Барткус

малыш, а не рановато ли в 14 лет за муж то ходить?