Алексей Буянов

Хочу научиться разбираться в хоккее, с чего следует начать?

Татьяна Фишина

Набери в гугле - "правила игры в хоккей"

Anna Kovaleva-Miloradovich

Со мной пообщаться) )

Лучше всего-просто включить канал КХЛ-ТВ и смотреть матч за матчем. Ибо практика лучше всего. То, что тебе посоветовали правила почитать.. кхм... ну бред полный. Я вот ни раз в жизни правила не читала, но тем не менее знаю их от и до. Смотри хоккей. Читай новости на спортивных сайтах (http://www.championat.com/ , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) - чтобы быть в курсе последних событий. Постепенно знания будут накапливаться. Разбираться в хокке можно начать лишь, видя его. Слушая тех, кто в нём соображает (ну хотя бы хоккейный комментаторов для начала).

Ольга Барахова

ворота знаешь где?

Георгий Суханов

С просмотра.. смотреть не будешь-не поймёшь

Дима Данилов

Для начала стоит узнать сколько человек в команде, узнать их предназначения (роль) в игре. Далее узнай имена более знаменитых игроков в хоккей в истории этого спорта. Далее определись с правилами игры. Смотри на ютюбе вырезки и самые памятные моменты из матчей. Так же узнай всю концепцию и правила хоккея. Удачи в начинаниях!

Андрей Земсков

просмотр все ускорит и все придет

Иришка Ахмадулина

почитать правила, и посмотреть хоккей после прочитения

Е*
Евгений ****

"правила игры в хоккей" -

Виктория Иванова

Хотя бы с элементарных вещей таких как"Сколько человек играет от каждой команды","Какие бывают виды удалений","Что бывает если основное время матча кончается вничью"и т. д: