Алексей Логинов

Скажите, а беговая дорожка развивает выносливость? Чтобы пробегать большие дистанции

Тамара Яблонская

Беговая дорожка не годится в качестве тренировочного средства для развития выносливости, напр. для сдачи на норматив. В качестве вынужденной замены на зимний период она может подойти. Но потом придется долго привыкать к реальной физике движений.

Мырза Саматов

нет. Потому что при беге надо комбинировать скорость.