Ал
Алексей

Какой бы мне подошел макияж?

Я крашусь конечно, но может что новое попробую, что лучше подойдет

мне 23

брови свои жутки-редкие и тонкие (( косметолог только то что на фото видите может сделать (((((когда накрашены еще норм, тут не накрашены.

Nyuta Severinova

Чтобы выглядеть сногсшибательно, Вам необходимо нанести не так много косметики и, по большому счету, это все, что нужно.
- Брови.
Перед тем, как делать макияж (а в идеале так должно быть всегда) приведите брови в порядок. Они должны быть выщипаны и ухожены.
- Консилер и тональная основа.
Касаемо светлой кожи, большая сложность может возникнуть на этапе выбора и применения тонального крема. Во время нанесения основы в первую очередь уделите внимание зоне, находящейся под глазами, вокруг ноздрей.
- Макияж глаз для голубоглазых брюнеток со светлой кожей.
Остановите выбор, прежде всего, на черной туши, поскольку Ваши волосы предрасполагают к этому. Нарисуйте очень тонкую линию вокруг глаз при помощи подводки или карандаша для того, чтобы придать им выразительность.
Помимо черного, можете смело использовать синий и голубой, зеленый и салатовый, фиолетовый и сиреневый, а также розовый цвет в макияже глаз, но будьте осторожны – не переборщите с тем или иным цветом, а точнее с его насыщенностью, поскольку тот или иной тон должен соответствовать случаю.
- Цвета румян.
Розовые румяна в их более темном или более светлом исполнении будут лучшим выбором. Экспериментируйте с различными тонами розового, чтобы подобрать наилучший оттенок. Однако помните, что использование более светлых тонов подойдет белой коже лучше всего.
- Цвета губной помады
Светлокожие брюнетки с голубыми глазами в плане губной помады могут позволить себе больше свободы, нежели представительницы других цветотипов. Используйте розовые, красные, коралловые, фиолетовые и коричневатые оттенки. Однако будьте осторожны с красным – он редко подходит для дневного макияжа. Этот цвет больше торжественный и будет уместен в вечернем мейк-апе.
удачи =))))))))))

Анастасия Волкова

лёгкий макияж без "выпендрёжа"

Юл
Юлия

Подойдет спокойный, нежный макияж глаз, немного блеска для губ. Не нужно краситься сильно. Это не к лицу нормальной девушки

Макс Толокин

Я бы ограничилась тоном, тушью и легкой помадой.

Александр Гордеев

Тени лёгких, нежных оттенков (блеск для губ, этот макияж сделает вас более женственнее и романтичней!), но яркими тенями краситься не стоит, они вам не пойдут.

Настена

1. подправить форму бровей... мне кажется, что линия брови для вашего типа лица должны быть чуть мягче и плавнее... сейчас у Вас "бросается" угол излома брови, что делает бровь какой-то неестественной.. .
коряво, наверное, описала, но если не понятно, напишите комментарий, я уточню

2. фото, к сожалению, не очень качественное.. но из того, что увидела, единственная рекомендация - использование холодной гаммы в макияже.
+делайте акцент на глаза... не советовала бы Вам использовать голубые, зеленые или синеватые тени на всё веко, т. к. они не подчеркнут цвета глаз, а наоборот, смажут его... лучше всего подобрать коричневатые оттенки, которые дадут как раз нужную глубину цвету Ваших глаз
+используйте вместо помады блеск для губ или помада+прозрачный блеск сверху для придания губам объема

3. из рекомендаций обратите внимание на макияж Кортни Кокс, Зои Дешанель, Кэти Пэрри.. у них у всех такой же, как у вас цветотип

Арзу

Чтобы выглядеть сногсшибательно, Вам необходимо нанести не так много косметики и, по большому счету, это все, что нужно.
- Брови.
Перед тем, как делать макияж (а в идеале так должно быть всегда) приведите брови в порядок. Они должны быть выщипаны и ухожены.
- Консилер и тональная основа.
Касаемо светлой кожи, большая сложность может возникнуть на этапе выбора и применения тонального крема. Во время нанесения основы в первую очередь уделите внимание зоне, находящейся под глазами, вокруг ноздрей.
- Макияж глаз для голубоглазых брюнеток со светлой кожей.
Остановите выбор, прежде всего, на черной туши, поскольку Ваши волосы предрасполагают к этому. Нарисуйте очень тонкую линию вокруг глаз при помощи подводки или карандаша для того, чтобы придать им выразительность.
Помимо черного, можете смело использовать синий и голубой, зеленый и салатовый, фиолетовый и сиреневый, а также розовый цвет в макияже глаз, но будьте осторожны – не переборщите с тем или иным цветом, а точнее с его насыщенностью, поскольку тот или иной тон должен соответствовать случаю.
- Цвета румян.
Розовые румяна в их более темном или более светлом исполнении будут лучшим выбором. Экспериментируйте с различными тонами розового, чтобы подобрать наилучший оттенок. Однако помните, что использование более светлых тонов подойдет белой коже лучше всего.
- Цвета губной помады
Светлокожие брюнетки с голубыми глазами в плане губной помады могут позволить себе больше свободы, нежели представительницы других цветотипов. Используйте розовые, красные, коралловые, фиолетовые и коричневатые оттенки. Однако будьте осторожны с красным – он редко подходит для дневного макияжа. Этот цвет больше торжественный и будет уместен в вечернем мейк-апе.
удачи =))))))))))

Nastya

прозрачный макияж