Konstantin Popov

какой макияж(праздничный) подошел бы к моим глазам?

Святая Вода

к сожалению, макияж выбирают не в теории, а к лицу. и лицо показывают не на крошечной аватарке, а крупным планом в анфас, чтобы видно было достоинства и недостатки, которые нужно соответственно выделять и маскировать

Светлана Бадреева

Конечно, если Вы оденете семейные трусы, каску, плавательную маску, ласты и в руки возьмёте лыжные палочки/, то, уверяю, подойдет любой макияж. Даже боевая раскраска индейцев.
А если без шуток, то ориентируйтесь на одеяния

Роман Иванов

В гробу к закрытым подойдет любой, так что не парьтесь. Только непонятно, зачем же праздничный, скорее - скорбный (((