Юлия Двуреченская

Посоветуйте хороший смартфон Samsung из серии Galaxy.

Екатерина Зеленова

галакси 2 чрезвычайно хороший! 9800 в москве .. может и дешевле

Ал
Александра

samsung galaxy s 4 advance

Антон Дворников

Вам проще зайти на форумы Samsung и почитать отзывы о современных моделях.
Все смартфоны этой фирмы по-своему хороши.
Определитесь для какой цели вам нужен телефон - прежде всего как функционал или девчонок покорять?
У меня например двух-симочный Star duo C6712 - простенький, но мне больше и не надо.

Dimas Takeoff

Алёна Кузнецова

начиная от s2 и выше