Александра Тершинова

Зачем нужен бог пожизненно заключенному? Если за колючей проволокой он бессилен...

Artem Петелин

Некоторым чтоб понять это над побывать пожизненно заключённым, некоторые понимают это априори, других объяснений нет

Наталья Бондаренко

Бог нужен всегда, это же Отец. Для души колючая проволока - не оковы...

Qahramon Turaqulov

Для души, отбыв наказание, душа попадет в чистилище, а не в ад, потом снова воплотится и будет нормально развиваться.

Иван

Бог для того чтоб помогать человеку облегчит его страдание быть всегда рядом) Бог отдал Сына своего единородного дабы всякий верущий не погиб а имел жизнь вечную он всех любит Бог даж любит этого заключоного) нужно читать Книгу Библию и жить по иво заповидям а потом покаятся чтоб иметь жизнь вечную чтоб жить враю) если человек непокается то он умрет будет гореть в аду Бог тока может облегчить жизнь и помоч человеку

Елисей Евлампиев

А чтобы смириться ...и гордость свою уничтожить, мысли развить, может какой филосовский труд написать, а потом с чистыми мыслями и уйти.