El
Elgo

Почему порой, правда из колючей проволоки?

Алена Максимова

Правда из колючей проволоки потому.... что она часто бывает горькой. .

и порой очень душевно колет человека. . похожей на проволочные шипы. .

И лучше уж иногда её не знать === эту правду. . так бывает спокойнее и

гораздо легче. . чем переносить все тяготы её составляющей основы. .

Колючая проволока === она жёсткая и колючая. . как правда жизни нашей!! .

Гульнура

поэтому правда и глаза колет

Дамир Сайфутдинов

потому что делает больно, хоть и правда

Ир
Ириша

Иногда её лучше и не знать, так легче жить