Алексей Звирюк

попасть в чернобыль? можно ли прелесть через колючию проволоку и попасть в Чернобыль?)

что может мне кроме проволоки может помешать мне?)

Елена Емельянова

Можно, но не проволочка тебя остановит от этой умной мысли.

Бродяга******* Дневной****

Смертушки искать? Радиация вас не пугает? У нас постоянно по руинам завода молодежь ходит, забавляется . Что жизнь их на волоске висит, про это не думают . Как сказал классик - Юному жизни не жалко, гибель ему нипочем .

Иг
Игорь

Вы сериалов пересмотрели? Какой ещё Чернобыль? Идея в целом хороша, но учитывая радиацию в той зоне и в целом возможности там побывать - мне кажется она обречена на провал.

Даша Башлакова

все на Чернобыле помешались после сериала)) ) есть экскурсии в Чернобыль, просто так туда ты не попадешь. Да и если не глупый, не полезешь самостоятельно.

Алексей

Можно, только пизда тебе)