Алла Смирнова

Вы согласны с Жириновским,который предложил обнести Кавказ колючей проволокой?

Инна Рафикова

Кавказ наш...нечего его разными заборами обносить.

Юл
Юлия

Если Россия ото всех соседей отделится колючей проволокой, то сама за ней окажется.

Елена Пчелина

Я за! Хочу чтобы все кавказцы своих диктаторов убили и начали воевать против Хрюссии!

Лилия

Эдельштейн балало обыкновенное зарабатывающее себе очки на горячей теме.

Natalya

Надо вообще всю страну отгородить от ЦАО Москвы.

Ru
Rufat

Да Жирик очередное шоу устроил, не более того. Воспринимать его слова всерьёз - смешно. Причём, выставил себя полным идиотом. Никто никого обносить колючкой не собирается и не будет. Но внимание и очередной скандальный пиар он себе сделал.

Ли
Лидия

Думаешь поможет?
Идиотских идей полно, жаль народ на них кидается-это глупый народ.
Если введем визы с узбеками и таджиками пользы больше будет и их в москве в разы больше чем кавказцев.
Если кавказ отгородим-его потеряем,а за него тысячи наших преков погибло.

Анюта

Это бред
Жириновского куда-то понесло...

Наталья Шашурина

он так не говорил . Просто если родился на Кавказе, должен работать на пользу малой Родины, а не позорить Кавказ, и не безобразничать в России ( кормилице по факту своей )

Наталья Виноградова

Если ничего не изменится, насильно мил не будешь.
СССР развалился сразу, как упали доходы от нефти,газа и водки.
Россия - федерация, республики Кавказа сами обнесут себя колючей проволокой, как только Россия прекратит туда дотации, а торгующие на рынках кавказцы пойдут в боевики за деньгами врагов России.
Война-же гражданская дело дорогостоящее,что еще более усугубит положение русских пенсионеров, введут талоны, начнутся массовые беспорядки.

Гу
Гузель

Нет. А почему Новосибирск не обнести?